о медицине

Статьи

Болезни




Лечение




Исследования

Контактная информация « Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Контакты руководства и начальников отделов
Травматологическое отделение экстренной помощи
Операционный блок
Отделение анестезиологии — реанимации
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Первое травматологическое отделение
Отделение травматологии и ортопедии (множественной и сочетанной травмы)
Третье травматологическое отделение
Четвертое травматологическое отделение
Отделение травматологии и микрохирургии
Детское травматолого — ортопедическое отделение
Нейрохирургическое отделение
Рентгенологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Клинико-дигностическая лаборатория
Поликлиника
Взрослое амбулаторное травматолого — ортопедическое отделение
Детское амбулаторное травматолого-ортопедическое отделение
Дневной травматолого — ортопедический стационар

Перейти наверх

КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Адрес: 610048, г.Киров, ул.Московская, 163а
Электронный адрес по вопросам госпитализации: trauma.kirov@gmail.com
Электронный адрес по общим вопросам: kokb3@travm.kirov.ru

Перейти наверх Поликлиника Адрес: 610050, г.Киров, ул.Менделеева, 17
Регистратура: (8332)51-49-73, 51-54-65

Должность Фамилия, имя и отчество Телефон
И.О. Главного врача Яговкин Михаил Александрович 51-59-72
Приемная главного врача 51-59-72
Заместитель главного врача
по медицинской части
Бойцов Дмитрий Александрович 52-36-85
Заместитель главного врача
по экспертизе временной нетрудоспособности
Коврижных Владимир Ильич 62-20-54
Заместитель главного врача
по обслуживанию населения
Матвеев Владимир Геннадьевич 51-46-63
Начальник административно-хозяйственного отдела Зонов Юрий Александрович 51-07-79
Административно-хозяйственный отдел 52-32-07
Главная медсестра Самойлова Елена Владимировна 52-66-24
Главный бухгалтер Манылова Елена Александровна 62-64-67
Бухгалтерия 62-52-00, 51-68-10
Отдел правовой и кадровой работы Храмцова Екатерина Александровна 62-44-47
Планово-экономический отдел. Контрактная служба Клименко Екатерина Владимировна 51-46-91
Провизор Родыгина Павлина Анатольевна 52-71-44
Заведующий орг.метод.отделом Лучинин Сергей Владимирович 62-65-77
Медицинские статистики 52-64-99
Выписка больничных листов 51-48-50
Перейти наверх

Травматологическое отделение экстренной помощи
Заведующий отделением Караваев Сергей Анатольевич 62-53-74
Старшая медсестра 77-34-87
Приемное отделение 51-46-56
Старшая медсестра приемного отделения 27-53-38
Стол справок 52-33-49
Перейти наверх
Оперблок
Заведующий отделением Макин Владимир Петрович 62-53-74
Перейти наверх
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий отделением Оноприенко Андрей Григорьевич 62-63-34
Перейти наверх
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением Балыбердина Анна Михайловна 52-38-03
Перейти наверх
Первое травматологическое отделение
Заведующий отделением Марков Антон Николаевич 62-47-47
Первое травматологическое отделение 52-15-22
Перейти наверх
Отделение травматологии и ортопедии (множественной и сочетанной травмы)
Заведующий отделением Гарькавый Николай Георгиевич 51-75-68
Отделение травматологии и ортопедии (множественной и сочетанной травмы) 62-20-98
Перейти наверх
Третье травматологическое отделение
Заведующий отделением Коврижных Александр Владимирович 52-54-88
Перейти наверх
Четвертое травматологическое отделение
Заведующий отделением Корытов Владимир Леонидович 62-21-30
Отделение травматологии и микрохирургии
Отделение травматологии и микрохирургии Котов Артем Александрович 51-38-81
Перейти наверх
Детское травматолого — ортопедическое отделение
Заведующий отделением 52-33-66
Детское травматолого — ортопедическое отделение 51-78-32
Перейти наверх
Нейрохирургическое отделение
И.О. Заведующего отделением Комлев Юрий Геннадьевич 62-21-23
Нейрохирургическое отделение 52-61-50
Перейти наверх
Рентгенологическое отделение
Заведующий отделением Бузиков Руслан Камильевич 52-73-26
Рентгенологическое отделение
Перейти наверх
Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением Юферева Александра Владимировна 51-30-67
Физиотерапевтическое отделение 51-57-60 51-18-99
Перейти наверх
Клинико-дигностическая лаборатория
Заведующий лабораторией Домнина Лариса Ивановна 51-06-47
Взрослое амбулаторное травматолого — ортопедическое отделение
Заведующий отделением Разумный Сергей Дмитриевич 51-20-72
Старшая медсестра 51-30-37
Перейти наверх
Детское травматолого — ортопедическое отделение
Заведующий отделением Тарасов Альберт Владимирович 51-28-42
Старшая медсестра 51-54-10
Перейти наверх
Дневной травматолого — ортопедический стационар
Заведующий отделением Дейниченко Александр Сергеевич 51-47-70
Старшая медсестра 51-47-71

Наверх


Категория: Травматология и ортопедия

Похожие статьи: